Школа магии Китеж-Град
 
Школа магии "Китеж-Град"



Раздел для ПО




Вы находитесь в Учебном крыле школы магии Китеж-Град.

Журнал факультета Аквантис

Личное дело ученика: Анжелика де Фортэ 2 курс

ПредметЛекцияОценкаКомментарий
Магическая этикаЛекция 3. Предназначение мага. Часть 1111. Постарайтесь не так сумбурно отвечать на вопросы, учитесь четко, лаконично и аргументированно высказывать свои мысли.
Вы говорите об изменении реальности - вы уверены, что это необходимо? Кому необходимо? А что делать если помогая одному вы навредите другим людям?
2. Вы устанавливаете тарифы на свои услуги - вы уверены, что после оплаты не будет задействована отдача энергии от пациента к вам? Уверены в достаточности указанной вами сумму? Как вы определяете кто, когда и сколько должен и должен ли вообще вам платить за ваши услуги?

Ваши ответы приняты, но вам стоит еще поразмышлять над этической стороной вашей жизни как Мага
Теория магииЛекция 2. Магия бывает разная 8То, что вы обозначили как первый вопрос - это был и не вопрос - в лекции все пояснено. А вот то, что вы написали в своем ответе больше похоже на сборную солянку из трактатов священников и уж точно никак не отвечает на вопрос "зачем делить магию на черную и белую", не говоря уже о том, что вы очень утрированно проводите это деление.
Второй вопрос - это а самом деле первый в лекции. Аргументированных выводов не увидел, только то, что вы сделаете.
Соответственно ответа на второй вопрос лекции нет.
3. Верно.
4. Само деление понятно, но пояснения к некоторым видам магического действа частично или полностью не соответствуют действительности. Стоит не просто смотреть определения из словарей, а почитать форумы по тематика как минимум
Проходной балл с большой натяжкой
Теория магииЛекция 3. Правила магии10Очень много "воды" - вы вроде и понимаете, а вроде и не понимаете. Старайтесь вычленять главное иначе запутаетесь и будете подменять понятия как в домашних работах, так и в своей деятельности.
Учебное крыло

Русская школа магии Китеж-Град © 2006-2024
Сделай шаг навстречу мечте! Обучение магии бесплатно
Яндекс.Метрика